Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


 

 


Фотогалерея

ТИ НИЯУ МИФИ


Ресурсы ТИ НИЯУ МИФИ



Список преподавателей отделения среднего профессионального образования ТИ НИЯУ МИФИ

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность по штатному расписанию

Специальность и квалификация в соответствии с дипломом

Преподаваемые дисциплины в рамках образовательной программы

Стаж работы по преподаваемой дисциплине

1

2

3

4

5

6

1

Афанасьева Ольга Геннадьевна

Преподаватель

робототехнические системы, инженер-электромеханик

Инженерная графика, Техническая механика, Гидравлика, Учебная практика

16

2

Багаутдинов Сергей Рафикович

Преподаватель

профессиональное обучение (информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии), педагог профессионального обучения.

Технология производства ЭПУ

2

3

Бадьин Алексей Игоревич

Преподаватель

Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик

Режущий инструмент, Метрология, стандартизация и сертификация, Процессы формообразования и инструменты, Реализация технологических процессов изготовления деталей машин, Учебная практика, Измерительные приспособления

22

4

Бутримов Петр Валерьевич

Преподаватель

технология машиностроения, инженер

Информационные технологии в ПД

1

5

Воропаев Алексей Николаевич

Преподаватель

геология, бакалавр геологии

Основы геодезии, Основы инженерной геологии

2

6

Волков Константин Юрьевич

Преподаватель

технология машиностроения, инженер

Контроль соответствия качества деталей ТТД, Технология машиностроения

1

7

Гаева Вера Васильевна

Преподаватель

городское строительство, инженер-строитель

Инженерная графика, Основы градостроительства, Основы проектирования жилых и общественных зданий, Строительные материаы и изделия, Учебная практика, Проектирование зданий и сооружений, Производственная практика, Охрана труда, Антикоррозийные защитные системы в строительстве, Управление деятельностью структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ, эксплуатации и реконструкции зданий и сооружений

10

8

Головина Ольга Михайловна

Преподаватель

география и биология, учитель географии и биологии

География, Биология

1

9

Долгополов Виталий Иванович

Преподаватель

физика, физик

Материаловедение

18

10

Дудина Ольга Валерьевна

Преподаватель

история и доп.спец.филологии, учитель истории и английского языка

Иностранный язык

11

11

Жданов Алексей Николаевич

Преподаватель

физика; автоматика и телемеханика, учитель физики, инженер-электрик

Автоматизированный привод

24

12

Зайцев Михаил Евгеньевич

Преподаватель

технология машиностроения, инженер

Техническая механика, Детали машин

5

13

Зверева Татьяна Алексеевна

Преподаватель

бухгалтерский учет, экономист

Бухгалтерский учет(ПМ),Экономика, Бизнес-планирование

20

14

Исупов Леонид Алексеевич

Преподаватель

радиоэлектронные устройства, радиоинженер

Импульсная техника, Микропроцессорная техника, Электронная техника

32

15

Колбина Ольга Викторовна

Преподаватель

государственное и муниципальное управление, менеджер

Менеджмент, Маркетинг, Основы банковского дела, Финансовый менеджмент, Ценные бумаги

4

16

Коновалов Евгений Владиславович

Преподаватель

профессиональное обучение машиностроительного и технологического оборудования, педагог профессионального обучения

Тех.оснастка

1

17

Кореняк Татьяна Константиновна

Преподаватель

Химия, химик

Экологические основы природопользования

12

18

Корепанов Иван Валерьевич

Преподаватель

информатика; педагогическое образование, учитель информатики, магистр

Информатика, Физика, Компьютерная графика

2

19

Лапшина Наталья Алексеевна

Преподаватель

математика с доп.спец. информатика, учитель математики и информатики

Информатика и ИКТ

4

20

Лукашевич Ольга Леонидовна

Преподаватель

автоматическая электрическая связь, инженер электросвязи

Охрана труда

6

21

Макогон Наталья Даниловна

Преподаватель

автоматика и телемеханика, инженер-электрик

Электротехника

12

22

Мананников Дмитрий Николаевич

Преподаватель

теплогазоснабжение и вентиляция, инженер

Санитарно-техническое оборудование зданий

2

23

Мельникова Марина Николаевна

Преподаватель

оборудование и технология сварочного производства, инженер-механик

Материаловедение

18

24

Мичурина Наталья Александровна

Преподаватель

государственное и муниципальное управление, экономист-менеджер

Экономика организации

1

25

Мызникова Галина Александровна

Преподаватель

химия и методика воспитательной работы, учитель химии и методист воспитательной работы

Химия

6

26

Пальшина Наталья Александровна

Преподаватель

управление и информатика в технических системах, инженер

Методы проведения стандартных и  сертификационных испытаний эл.приборов и устройств

1

27

Петрова Людмила Геннадьевна

Преподаватель

физическое воспитание, учитель физической кульуры

Физкультура

1

28

Попова Валентина Николаевна

Преподаватель

история, учитель истории и социологии

История

1

29

Порохина Юлия Александровна

Преподаватель

управление и информатика в технических системах, инженер

Математика, Моделирование в пакете «Компас 3Д»

9

30

Разумков Андрей Владимирович

Преподаватель

механизация сельского хозяйства

Технологическое оборудование, Оборудование маш. производства

12

31

Ромашина Светлана Александровна

Преподаватель

полигонные установки, инженер-механик

Техническая механика

15

32

Сединкина Яна Вячеславовна

Преподаватель

технология машиностроения; юриспруденция

Право

1

33

Сергеева Вера Александровна

Преподаватель

городское строительство, инженер-строитель

Технология организации строительного производства

7

34

Смирнова Марина Олеговна

Преподаватель

автоматика и телемеханика, инженер-электрик

Информационные технологии в ПД

19

35

Танкушин Николай Викторович

Преподаватель

управление и информатика в технических системах, инженер

Электротехника, Автоматизированное проектирование ЭПУ

3

36

Тарасова Диана Шотовна

Преподаватель

юриспруденция, юрист

Правовое обеспечение проф.деятельности

1

37

Чепелева Марина Александровна

Преподаватель

социально-экономическое образование, магистр социально-экономического образования

Социология, Политология

3

38

Черкасова  Светлана Борисовна

Преподаватель

профессиональное обучение (машиностроение и техническое оборудование), педагог профессионального обучения

Нормирование точности, Метрология , стандартизация и сертификация

1

39

Чернова Алёна Анатольевна

Преподаватель

профессиональное обучение (машиностроение и техническое оборудование), педагог профессионального обучения

Технология машиностроения

8

40

Чупракова Наталья Васильевна

Преподаватель

Математика, математик преподаватель

Математика, Статистика

15

41

Чусовлянкин Иван Сергеевич

Преподаватель

безопасность жизнедеятельности, учитель безопасности жизнедеятельности

ОБЖ, БЖД, Социальная психология

2

42

Чухланцев Иван Вячеславович

Преподаватель

Управление и информатика в технических системах, инженер

Технология настройки и регулировки ЭПУ, Технология сборки и монтажа ЭПУ

2

43

Цепенникова Алла Николаевна

Преподаватель

русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

Русский язык и культура речи, Обществознание, Основы философии, Литература

1

44

Шорохова Дарья Олеговна

Преподаватель

технология машиностроения, инженер

Процессы формообразования и инструменты

3

45

Якимова Анфиса Марвановна

Преподаватель

Планирование промышленности, экономист

Экономика организации

26

 

на главную



© ТИ НИЯУ МИФИ 2011-2017
Свердловская область, г.Лесной, Коммунистический проспект, 36
Свидетельство о государственной аккредитации 90A01 № 0002184 от 01.07.2016 рег. № 2084
Лицензия на право ведения образовательной деятельности 90Л01 №0009189 от 24.05.2016 рег. № 2151
Напишите нам